28.3.11

Nuclear – гаджеты. Комплектуем свое авто


Привет! После небольшого серфинга сети мне пришло в голову провести небольшой марафон среди злободневных авто-вещичек. Пост конечно несерьезный, но кто знает не станут ли эти гаджеты в скором времени обычным предметом обихода? В общем, вот что показал небольшой опрос  в соцсетях:



Аэрография/ винил:
Самой бесполезной вещью из нашей пятерки стала аэрография в стиле Nuclear. В нашей рационалистической стране машину все таки принято считать не роскошью, а средством передвижения, а посему только 4 человек из 50 пожелало иметь такое украшение на своем авто.



Nuclear тюнинг:
Если выбирать наиболее актуальную субкультуру для россиян – то скорее всего ею окажется панк. По крайней мере наши автолюбители свято чтут традиции DIY (D.I.Y.; ди ай уай, от англ. Do It Yourself — «сделай это сам») Самоделкины уже вовсю хендмейдят свое авто под знаки радиационной опасности и биохазарда. 7 человек выбрали Nuclear тюнинг – желанным элементом в своем салоне.



Nuclear автоаптечка:
Автоаптечка со спецсредствами вывода радиации из организма. Действительно – ведь не угадаешь в каком участке пути тебя застанет радиационное облако? Скорее всего, скоро такие медицинские новшества появятся на прилавках Владивостоксих аптек. Подобным приобретением побалуют себя 11 человек из 50.



Счетчик Гейгера в салоне:
Компактный счетчик Гейгера, по заверениям производителей его размеры не превышают размер стандартного телефона, а значит… Его легко можно будет разместить в салоне вашего авто на подставке для телефона! Нужно только положить в комплект к счетчику зарядку от прикуривателя. Измерять радиационный фон не выходя из салона автомобиля  желают 13 автолюбителей.



Карманный дозиметр:
Карманный дозиметр выполненный в виде брелока для автомобиля сегодня занял первое место в нашей пятерке. Иметь карманный информер о надвигающейся на автомобиль угрозе пожелало 15 человек. Ну что ж, останется только правильно определить источник опасности (ведь дозиметр умеет только пищать и моргать светодиодом в случае возникновения повышенного уровня радиации) и поскорее уносить колеса в сторону вероятного убежища.

А какой гаджет пришелся по вкусу вам?



Комментариев нет:

Отправить комментарий